Ну не зря же на повара учился))
Итак, начнем с простого - картошечка с ребрами в казане готовится просто, а получается оооооочень вкусно!
Что надо:
1. Картошка
2. Ребра свиные
3. Лук
4. Масло растительное
5. Специи (соль, перец, приправа)
Расколить масло и обжарить картофель по золотистой корочки и достать, ребра обжарить к ним лук и слегка обжарить, сделать минимальный огонь, добавить специи, картофель и накрыть крышкой на 20-25 минут, после приготовления посыпать зеленью.
Это просто, пальчики откусишь)
Готовьте больше, улетает очень быстро!
Приятного аппетита
Доброго дня всем! Хотел с вами поделиться историей, как мне удалось вылечить больные суставы. Рецепт вы можете прочесть на моей странице у меня в ленте, пост закрепил в самом верху. Первое время я как и все жил на обезболивающих, думал пройдет само. Но однажды меня увезли на скорой и врачи сказали делать операцию, платно и дорого, либо бесплатно и ждать можно вечность. Я не опустил руки и начал искать. В интернете нашел данный рецепт и решил попробовать. Какого было мое удивление, как впрочем и врачей, когда боль стала проходить уже на четвертые сутки, а всего месяц спустя мои суставы полностью пришли в норму. Очень советую к прочтению. Всем крепкого здоровья!
СНАЧАЛА ХЛЕБ ПОТОМ КИСЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ КАША ЖИДКАЯ, ПРИЖИДКАЯ. КИСЕЛЬ СЛАДКИЙ, ПРИСЛАДКИЙ. ПО ТАРЕЛКЕ ВСЯ РАЗМАЗАНА, ПО КВАРТИРЕ ВСЯ РАЗМАЗАНА. ЖРАЛИ 93 ЧАСА. ПОТОМ ПОСУДУ МЫЛИ И КАСТРЮЛИ И СТОЛЫ. И ВСЁ НОЧЬЮ ТЁМНОЙ ПРИ ТЁМНОЙ. ЧТО НА РАБОТУ 4 ДЕНЬ ИДТИ НЕ МОЖЕТ. ЧУТЬ НЕ ВЫСЕЛИЛИ ДАЖЕ. ХОТЯ КАША ТЁПЛАЯ И ПРИГОТОВЛЕНА ПРАВИЛЬНО. ЗАТО НЕ ТОШНИТ ИХ УЖЕ 15 ЛЕТ. И ЕЩЁ И ЕЩЁ НАКЛАДЫВАЕТ В ПЛОШКУ.
Давно подписана на эту группу, но редко заходила в комментарии, как же противно, что вы по всем группам подряд таскаетесь и врёте про свои исцеления. Не надоело заниматься мошенничеством, ведь это статья и зона!
Комментарии 23
ПОТОМ КИСЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОТОМ КАША ЖИДКАЯ, ПРИЖИДКАЯ.
КИСЕЛЬ СЛАДКИЙ, ПРИСЛАДКИЙ.
ПО ТАРЕЛКЕ ВСЯ РАЗМАЗАНА, ПО КВАРТИРЕ ВСЯ РАЗМАЗАНА.
ЖРАЛИ 93 ЧАСА.
ПОТОМ ПОСУДУ МЫЛИ И КАСТРЮЛИ И СТОЛЫ.
И ВСЁ НОЧЬЮ ТЁМНОЙ ПРИ ТЁМНОЙ.
ЧТО НА РАБОТУ 4 ДЕНЬ ИДТИ НЕ МОЖЕТ.
ЧУТЬ НЕ ВЫСЕЛИЛИ ДАЖЕ.
ХОТЯ КАША ТЁПЛАЯ И ПРИГОТОВЛЕНА ПРАВИЛЬНО.
ЗАТО НЕ ТОШНИТ ИХ УЖЕ 15 ЛЕТ.
И ЕЩЁ И ЕЩЁ НАКЛАДЫВАЕТ В ПЛОШКУ.