Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сообщается в Telegram-канале «Володин Саратов».
Напомним, маршрут реконструируют по программе «скоростного трамвая». Сейчас пассажиры могут доехать по нему только от 6-й Дачной до делового центра «Навигатор». В первый же день работы «укороченной тройки» движение останавливалось.
Сегодня стартовала обкатка второй части обновленного маршрута — от Кировского депо до Детского парка. Пока это обязательный этап проверки рельсов и контактной сети перед началом пассажирской эксплуатации. Пассажиров же обещают начать возить в начале июля, когда завершится благоустройство бульвара на улице Астраханской.
Обкатку части маршрута от Детского парка до Мирного переулка должны начать в конце августа. Окончательно реконструкцию «тройки» нужно завершить в октябре.
Фото: ИА "Версия-Саратов" https://nversia.ru/news/troyki-nachali-hodit-do-detskogo-parka-no-passazhirov-oni-ne-vozyat/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев