идиоты они, а не красавцы . И думаю это голимая постановка. Таких собак на стол не ставят.-нормальные веты. Интересно-как они его затащили и зачем7 укол такому громиле проще сделать на полу. Доги вообще то так голимо себя не ведут. но ,если это не отрежиссированно , то при таком падении этот великан мог сломать себе что угодно и со стола свалиться. Посадить великана на этот столик и стоять в стороне всем кагалом. Где еще один идиот-хозяин. Почему он не рядом ? Плюс у догов очень слабое сердце - если такая реакция на самом деле-инфаркт мог быть или все впереди. Но уверена-это хорошо отрепетированная постановка-врачихи смеются еще до инцидента -то есть ждут, врач вместо контроля за собакой. валяется под столом -ни хрена себе "красавцы".
Жалко собаку, конечно отдрессировали чтобы так сделал, он бедный чуть шею себе не сломал, а это не врачи наверное а ряженые идиоты, хозяин такой-же и те кто этим восхитился в чате... Мозги где и элементарное чувство бережного отношения к животному. Очень жаль пёсика, не известно чем еще такой номер ему обернется
Комментарии 14