Свернуть поиск
Победный сортир
Мэр Иркутска, «единоросс» (как полагается) Руслан Болотов обещает поставить биотуалеты в очередях у АЗС: "Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты". Забота о народе – дело хорошее. Ведь, правда, Путин, бегать в биотуалет в очереди на АЗС по причине раздолбанных НПЗ, это ведь невероятно скрепно и куда лучше, чем кошмар европейских туалетов для мальчиков и девочек? Это победа. Но, конечно, если дела пойдут и дальше в том же темпе, то мэру Иркутска стоило бы не только биотуалеты организовать, но и продажу шаурмы (в очереди можно проголодаться), а также ке- Класс
Последний бастион пал
Среди утреннего вороха новостей о победах великого геополитического гения современности (15-километровая пробка на выезд из Крыма, удары дронами по нашей стране, рост цен не топливо, очереди на заправках) пропагандисты совершенно бессовестным образом замолчали весть о взятом «нами» с огромным трудом бастионе.Россельхознадзор объявил, что двум последним армянским компаниям, экспортирующим в России вкуснейшую форель
Что,
- Класс
Минюст и российский рэп
Одно из самых чудных путинских ведомств – Минюст.Пресса пишет, что сегодня он заявил, что разберётся с российским рэпом. Дескать, последние два месяца искали и нашли в треках много «пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев».
Если это правда, то вы представляете, чем они там в Минюсте заняты? Сидят и балдеют от рэпа на рабочем месте!
Но ведь так нельзя. Это же «бить по хвостам». А надо бы напротив, самим стать рэперами и создавать треки, утверждающие «морально-нравственные устои».
Например, сделать рэп-версии записей из Телеграм-канала Медведева, а также использовать выступления Путина. Скажем: «Надули! Меня опять надули! Надули,
2 комментария
4 раза поделились
16 классов
- Класс
Волна кремлёвского горя
Сегодня с утра возмущённая державная волна пошла из Москвы на Америку - из AppStore выкинули приложения провальной компании VK, которой руководит Кириенко-младший – сын замглавы кремлёвской администрации. Вот неполный список выкинутого мусора, сложенного в чёрные пакеты: «ВКонтакте», VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, «Дзен», «Одноклассники», Skillbox. Возмущение выразили Минцифры России, депутат Госдумы Горелкин, уполномоченный по правам человека Лантратова и, разумеется, пресс-секретарь Песков. Последний посоветовал, среди прочего, переходить «на наши системы». Песков, как такое- Класс
04:17
0 комментариев
2 раза поделились
1 класс
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа - официальный представитель телеграм-канала СерпомПо - самого безжалостного канала о политике и экономике в России https://t.me/SerpomPo
Подписывайтесь на нашу группу в "Одноклассниках"👉 СерпомПо https://ok.ru/SerpomPo (VPN) и СерпомПо 2.0 https://ok.ru/SerpomPo2.0
А также других соцсетях:
Телеграм: https://t.me/SerpomPo,
Фейсбук: www.facebook.com/groups/SerpomPo,
ВКонтакте: vk.com/SerpomPo (VPN),
ЖЖ: SerpomPo2018.livejournal.com
СерпомПо кровавым диктаторам, вороватым чиновникам, бездарным политикам, жадным олигархам, ангажированным экспертам, продажным журналистам и туповатым обывателям. Никого не жалко, никого...
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка