Не думаю, что он такой тиран , не одна женщина не стала бы рожать детей( тем более у них так долго их не было) от тирана и деспота, она сама была в то время самодостаточна. И детки такие чудесные, счастья, мира и добра семье. Мне нравится их музыкальный дуэт и их репортажи на спасе...
Постоянно, во всех передачах на ТВ выясняют друг с другом отношения,,, она какая то прилипалка раньше была,,, он от неё уставал- так говорила его мать в интервью…
Комментарии 12
нИ одна женщина не стала бы...