"...Реакция в обществе – резко негативная. Горбачёв терял остатки уважения. Все видели, что он боится решать сложные проблемы, откладывая их на потом, надеясь, что всё рассосётся само собой. Серьёзные экономисты утверждали, что попытки модернизировать систему не получаются, становится только хуже. Надо было либо возвращаться к тому, что существовало до апреля 1985 года, либо создавать принципиально новую социально-экономическую модель..." // Леонид Млечин "Кремль. Президенты России. Стратегия власти Ельцина до Путина" (2003) ///// Ничего не напоминает?
При твоём пукине закрылось десятки тысяч заводов, предприятий, фабрик. Десятки тысяч деревень и сёл уничтожены, десятки военных академий, сотни гарнизонов. Про медицину и сельское хозяйство я вообще молчу как и про пенсионеров нищих. Рост цен, штрафы, налоги, законы против народа, смертность рекордная и самая низкая рождаемость. Ты живёшь в колонии запада при тотальной диктатуре и беззаконии . а твой пукин просто марионетка настоящих хозяев колонии рф. Где находится госрезерв? В Америке. и куда все деньги уходят? Опять же в Америку. Потому что деньги всегда у хозяина находятся.
Глупый, я этой цитатой и хотел это показать. Что ты и написал. Ты вчитайся в последний мой вопрос в моём тексте. Мой совет: внимательно вчитывайся в то, что собираешься комментить. А то просто можешь незаслуженно и НЕОБДУМАННО обидеть человека - твоего сторонника. И будешь дальше с этим жить. ...Кстати, именно такими цитатами и призываю читать умные книги. Млечин немало написал неприглядного и про самого Путина.
Комментарии 8