Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
25 июня на очередном заседании Думы Сысертского муниципального округа депутаты приняли решение об отмене назначенных надбавок к пенсиям бывших глав округа. Данная инициатива, выдвинутая депутатами фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», направлена на оптимизацию расходов местного бюджета в текущей экономической ситуации. В результате принятого решения бюджет округа сэкономит порядка 3 млн рублей. Высвободившиеся средства будут направлены на реализацию приоритетных направлений, имеющих высокую социальную значимость.
💬 «В условиях необходимости рационального использования бюджетных средств мы приняли решение, отвечающее интересам жителей округа. Перераспределение этих 3 миллионов рублей позволит оказать реальную помощь нашим защитникам и укрепить материально-техническую базу объектов, сохраняющих память о героическом прошлом Урала», — прокомментировал решение председатель Думы Илья Тугбаев.
#сысертскийокруг #сысерть #смо

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1