Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!❤
Возле жд станции появился вот такой кот. Болеет. На него обратили внимание, показали врачу, лечат на месте, но взять его людям совсем некуда.
Может кто готов взять несчастного кота на предержку пока не погиб?
Аля участница группы: Котика показали врачу, прокололи антибиотики,в глаза капаем капли Левомицетин.Он по-прежнему на станции,рано утро только не всегда там, потом возвращается.
Мы говорим спасибо Але и всем кто старается ему помочь.
Мы купим лекарства коту, дадим клетку, лоток, влажный корм-только отзовитесь с передержкой!
Тел.89622381063
С уважением АНО ЦПБЖ "КотоПес"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев