Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Согретый под Солнцем, умытый дождём.
Вся жизнь, это данная Богом награда.
Но все мы чего то отчаянно ждём.
Мы видим, как искренне рады детишки...
Сугробам, ручьям, чистым каплям росы.
Мы тоже девчонки, мы те же мальчишки.
Когда ж мы со светлой ушли полосы.
Вокруг всё живое и тянется к Солнцу.
А мы в ожидании гаснем своём.
Как птица в неволе, душа встрепенется.
Мы лишь виновато глаза отведем.
Лариса Бородина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2