И яркие краски с картинки про лето всегда дарят радость,не чудо ли это? Пусть дождик идёт или солнышко светит....нам радостно также,ведь это же лето! Мы ждали его ещё зимней порою ( хоть зиму люблю,это тоже не скрою....и осень красива...весны пробужденье....) Но лету дарю я своё восхищение!
Комментарии 19
Но лету дарю я своё восхищение!