Свернуть поиск
Участники
Оптимисту жить нравится. Пессимисту приходится…
После 9 мая хотела собраться с мыслями и написать как прошёл мой самый любимый день. Но… ни одна мысль на собрание не пришла… Видимо сильно устала. Сейчас достаточно отдохнувшая😂 хочу поделиться...
загрузка
Показать ещёПравая колонка