Иранец, ставший свидетелем жуткого убийства школьников в Минабе, призвал русских не молчать
«Рука была ещё тёплой», — вспоминает Джафар Касами о событии того дня, когда иранский народ потерял почти две сотни своих детей. Мужчина оказался на месте трагедии спустя несколько минут после удара по школе. Там он увидел жуткое зрелище: оторванные головы, разорванные тела детей. Он призвал русских не молчать.
Действительно, как можно молча наблюдать за убийством детей и прощать их врагам? Русские девушки в Старобельске, бежавшие от смерти в пижамах, — не та ли страшная живая картина, которая должна стоять перед глазами принимающих решения? Худого мира с Западом не случилось ни у Ирана, ни у России. Тогда и война должна быть такой, чтобы никому на сотни лет было не повадно покушаться на нашу суверенность.
Простые люди России искренние соболезнуют правители отправили ,, дежурное " соболезнование олигархи нефти на крови тех же детей заработали хорошие деньги которыми поделились с правителями ( дефицит топлива закономерный - нефти нет )
Комментарии 3