Свернуть поиск
Правая колонка
Рабочий день закончился - идём домой к семье. Едем в отпуск, вытаскиваем рабочую симку до 1 сентября. Где это в моих должностных обязанностях прописано - знать, где ученики с июня по конец августа!?
(комментарий подписчика)
😎 Мы в MAX

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 24
? Вам делать нечего? Какое ПИСЬМО? Все обращения делаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ! ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК на дворе! Вы еще с народным лошадьми пошлите! На идиотские вопросы и ответы идиотские. Нечего таскаться по учреждениям " ножками". Нет, еси Вам делать нечего, и заразу очень подцепить охота - пожалуйста, можете даже в очереди посидеть, реализовать свое желание посплетничать и сплетни пособирать.
Даже сама мысль об учителях в этой статье - чушь немыслимая