⁉️ Папа-одиночка хуже мамы-одиночки?
Челябинца хотят лишить родительских прав на ребенка, о котором он даже не знал
Александр первый раз увидел свою дочь Бэллу в мае. Сейчас ей 10 месяцев. Жена не живет с ним, скрыла от него свою беременность. Когда ребенку не было и полугода, девочку забрали у матери и отправили в детский дом.
В органах опеки поясняют: на момент изъятия девочки сотрудники не знали, где ее отец. Искать его не входит в их полномочия.
Поэтому опека подала иск в суд о лишении обоих супругов родительских прав. Но сотрудники уверяют, для папы еще не все потеряно. Александр подготовил характеристики и справки о доходах.
Сейчас он работает таксистом и уверен, что сможет содержать ребенка. Он уже нашел ясли, где Бэллу примут, когда ей исполнится годик. Также помогать ему будет мама. Учитывая все это, в суде должны скорректировать исковые требования, чтобы не лишать отца родительских прав.
#папа #отец #одиночка #мать_одиночка #дочь #дочка #доча #дочамама #треш #жесть #жестко #жуть #жутко #ужас #ужасно #страх #страшно #опасно #опасность #родители #родителиидети #детииродители #лишениеправ #лишениеродительскихправ #семья #опека #соцработник #соцработники #дети #ребенок #происшествия #скандал #скандалы #конфликт #конфликты