Почему школьникам всё чаще нужны репетиторы для сдачи ЕГЭ? Можно ли сделать первое высшее образование полностью бесплатным? Почему россияне до сих пор не платят за отопление строго по показаниям счётчиков? И как государство должно помогать пенсионерам с лекарствами и уходом?
Эти и другие вопросы обсудили с депутатом фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Анатолием Вассерманом. Поговорили о проблемах российского образования, будущем ЕГЭ, роли государства в подготовке специалистов, реформе ЖКХ, поддержке пенсионеров и развитии культуры.
Смотрите в новом выпуске программы «Справедливости ради».
#вассерман #егэ #образование #жкх #пенсии #справедливаяроссия #высшееобразование