цитаты юзеров:
"Звонили с Германии,сказали это не их стыд,а Испанский"
----
"Если перевернуть табуретку можно усадить сразу 4 лайфхакеров"
----
Станок не нужен! Посыпаете лицо содой, потом поливаете уксусом, ждете 5 минут, и волосы сами отпадают. Пользуйтесь"
----
"После того как насыпал на глаз соду , не удалось досмотреть ролик до конца "
----
"Подскажите как пену для бритья обратно в баллон вернуть?"
----
"В Германии очень удивятся, когда узнают, что это был их секрет!"
----
"На какой глаз сыпать соду на левый или на правый???"
----
"Я так лопату в ведре заточил.Копаю лопатой,жена ведром"
----
"Деду расскажу пусть косу так точит, спасибо вам"
----
"Можно ли с помощью соды и старых джинс восстановить тормозные диски?"
----
"Открою секрет.... Туалетную бумагу можно так же использовать с другой стороны!)) "
----
"Насыпал соду на глаз и зрение стало острым,смотрю в небо и вижу кольца Сатурна"
----
"Ах вот отчего мода рваных джинс,это люди станки стали точить ."
----
"Обсыпал содой свою "Пятёрочку". Теперь она - "Мерседес"!!!"
----
"Я на бензопиле цепи так точу, только джинсы быстро изнашиваются"
----
"Пью эту жижу после промывки станка каждый раз. Жена говорит, что стал выглядеть лет на 10 моложе."
----
""... оставляем на пять минут. ",
"достаём через 10 минут""
----
"Я содой умываюсь мне уже 238 лет"
----
"Дорогие друзья! Представляем вам новый шампунь "Head & Shoulders" на остове конопли! Теперь ваши волосы будут не только чистые и здоровые, но и весёлые!!!"
----
"Сказал на глаз а насыпал в банку"
----
"Заберите у него кто-нибудь соду"
----
"Я нечаянно сделал 11 раз и испортил станок"
----
"Если появилась вмятина на двери автомобиля! Просто посыпать содой и через пол часа смыть.... И дверь ровная и покрашена😂Не благодарите😂"
----
"Проще делаю, совет поляки чехам по секрету рассказали, беру соду сыплю на лицо , потом брызгаю уксусом , беру старые Джинсы Монтана и 10 раз тру лицо ими. Эффект как от новой бритвы!!! Можно так бриться раз в год , пока новая кожа не нарастет . Экономно, быстро , не старишся !"
----
"Я пойду в обморок упаду😂"