#Спасибо прекрасной Ольге Шараповой за приглашение на радио, за интересные вопросы! Познакомились мы с Ольгой в августе прошлого года, когда у меня проходила первая презентация книги "Сказки для и про особенных детей" в Государственной научной библиотеке Кузбасса им. Федорова. Тогда Ольга тоже брала у меня интервью для передачи "Окультуримся". И вот еще одна встреча! Тепла, добрая, запоминающаяся! Очень рада снова увидеться и пообщаться!