Всем здарова!
Ко мне как то раз пришёл Tolian,и мы с ним долго думали-что будем делать когда схаваем пиццу! Вот надумали снять что-то вроде кооператива...ПРОХОЖДЕНИЕ ЗОНЫ ПОРАЖЕНИЯ 2!
Сидели,коры мутили,и засняли!
Всем приятного просмотра!
Ждём 2-ю часть)))
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
23:51
S.T.A.L.K.E.R. Мод Золотой Шар или приключения Жекана #30
3K просмотров
12:18
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Ни стыда Ни совести
836 просмотров
22:55
S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl #2 | ВСТРЕЧА С МОНСТРАМИ
5K просмотров
31:37
(Глава 7) Зона влияния 2 (Руслан Ершов) S.T.A.L.K.E.R