Уважаемые жители Ленинградского района! Приглашаем вас принять участие в масленичных гуляниях на Октябрьской площади ст. Ленинградской, которые состоятся 2 марта 2014 года, начало в 13-00. Гостей праздника ждет выступление творческих коллективов района, спортивно-развлекательные состязания!