Хочеться стихами что то ..но не умею...вернее для этого надо входить в особое состояние...а во мне сейчас не Пушкин с Есениным,,а больше поэт Ломовой с пошлой иронией,,короче сейчас больше Синей бороды...настроение наверное такое!?в данное время с вашей волной не совпадаю...
Я смотрю в свой холодильник а там нету не фига,,вот и где любовь остыла и когда она ушла!?не могу найти я чистых не трусов не маек часть..ведь порядок всегда был женский а мужской его сгребать...
Комментарии 38