Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Пока стараюсь сдерживать свои эмоции и переключаться на что-то совсем иное и позитивное.
Сегодня довязала подол платья. Получилась красивая оборочка. Узор понравился. Хочу использовать его для других интересных изделий, связанных на спицах. Например, на мой взгляд, в комплект к платью отлично подойдет сумочка. А вы как думаете?
Узор узором, а вот закрытие петель я выполняла чисто на интуитивном уровне, как и вязание половины платья.
Если нужную мне длину для определенного роста я нашла довольно быстро по таблицам из открытых источников в интернете. То с закрытием петель у меня так и остались вопросы.
Эластичное закрытие используется на изделиях с резинкой. А у меня конечным был обычный лицевой ряд. Во время закрытия резинки накиды делаются то от себя, то на себя в зависимости от провязываемых лицевой или изнаночной петель. А как нужно было в моем случае?
Знаете, что самое обидное? Это платный МК, причем не самый дешевый. Автор пока не отвечает. Жду.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12