Свернуть поиск
- Класс
Как живут пенсионеры Европе: 4 привычки взяла на заметку себе и родителям
Смотрю на пенсионеров в Европе и понимаю, что у нас не будет также, хотя есть привычки, которые взяла на заметку себе и родителям. Расскажу и покажу наглядно, что мне нравится в их мышлении и образе жизни и объясню, почему у нас не так. Живут без огорода и дачи За последние несколько лет я посетила много разных стран Европы, от Италии и Германии до Норвегии и Исландии. Везде живут по-разному, но есть схожие моменты. Что общего я увидела у местных пенсионеров? А это то, что у них нет такого понятия как дача или огород. Я не могу сказать, хорошо это или плохо, более того, я думаю, что многие европейцы мечтают иметь дополнительльную загородную недвижимость, хотя бы небольшой кусочек земли, где можно проводить время в уединении с природой, но из-за высокой стоимости квадратных метров и маленьких территорий, и различных законов, у них этого нет и сравнить особо не с чем. Вот смотрите, наглядно показываю, как выглядит внутренний дворик в одном из районов Рейкъявика – это столица Исландии. Э
Показать еще
7.2K комментариев
67 раз поделились
845 классов
- Класс
04:20
0 комментариев
29 раз поделились
28 классов
1 комментарий
3 раза поделились
7 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа для тех, кто неравнодушен, кому небезразличен Человек, кто хочет и может поделиться с другими тем, что нас волнует сегодня, о нравственных вопросах, о тихом подвиге, о любви к Родине, матери, к людям, о неизвестных героях, которые живут среди нас, о тех, кто мужественно борется с проблемами и болезнями и иными трудностями, о всём, что нас окружает, радует сердце и согревает душу (стихи, проза, заметки, фото, картины, музыка, видео)... Вообщем, о нас с вами,интересующихся и ищущих людях!
Только, прошу вас, без некультурной лексики, агрессии, ненависти и злобы.
Доброе и хорошее не рождается в неприятии друг друга, а в понимании!
- Администратор:
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка