Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На заседании оперштаба утвердили порядок обеспечения топливом в условиях дефицита.
Первый приоритет — экстренные службы: скорая помощь, пожарные, МЧС, полиция и аварийные бригады. Далее — население, ЖКХ и продовольственное снабжение. Для жителей действует норматив: 15 литров бензина в сутки в штатный бак.
Для остальных организаций топливо будут отпускать по лимитам, исходя из потребностей и остатков. В крае — режим повышенной готовности. Водителям рекомендовано ограничить поездки.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 57
Везде такие проблемы
Ведь это не заканчивается, а наоборот набирает обороты
Ну а в общем ситуация страшная.