Свернуть поиск
Обсуждаемые темы
последний комментарий сегодня в 23:47
00:39
последний комментарий сегодня в 23:42
О страшном дне напоминает только шрам на шее:
хозяин «Тайгана» отметил годовщину после нападения льва.Прошёл год с того момента, как владельца крымского сафари-парка «Тайган» атаковал молодой лев-трёхлетка.
– У меня всё в порядке, на учёте у медиков уже не состою. Что произошло тогда, я всё отлично помню, – рассказал КП-Крым Олег Зубков.
Крымчанин здоров и физически, и психически. На теле только остались отметины на всю жизнь – шрамы от когтей и зубов хищника. Но мужчин, как известно, шрамы украшают.
– Годовщину отметил вместе с сотрудниками – пожарили шашлыки, вспомнили этот день.
Происшествие мало изменило жизнь и агрессивного хищника.
– Чем лев занимается? Живёт, просто живёт в вольере.
Наказывать его не стали – с кошки взятки гладки.
Но не рискнули выпускать его в сафари - мало ли что взбредёт в голову взбалмошному хулигану, и теперь он живёт в отдельном просторном вольере. В «Тайгане» готовы передать гривастого красавчика в другой зоопарк, правда, пока желающих не нашлось.
последний комментарий сегодня в 23:41
01:58
последний комментарий сегодня в 23:34
00:56
последний комментарий сегодня в 23:22
01:03
последний комментарий сегодня в 23:05
01:17
последний комментарий сегодня в 23:04
00:25
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка