Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🧡🙏
Девочка начала получать лечение....антибиотики и НПВС.
В целом самочувствие нормальное.... 🙏
На всякий случай, в будущем, малышка пересадится в другой вальер🐾
Так же радует, что у Весты благодаря химиотерапии ,по крайней мере визуально опухоль из петли сошла на нет.... внутри еще не смотрели.
••••••••••••••••••••••••••
Подписаться✍️🐶💉
Телеграм: https://t.me/zoohelpkhv Мах: https://max.ru/join/XS9MG6ZICVfCICv4V2leX6e5CFbGFEI0Ax8qzRSZLrk

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев