Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В вет клинике Дарвин... Казека Д. А., а так же дистанционно хирург онколог Краснослободцев Н.А. будут спасать Василису... 🙏
Шишка новая, это не опухоль...
⚠️Кость тазовая прогнила, на столько.. что кровь хлынула уже сверху (там где обычно откачивали) вниз...и стала скапливаться.... Коллегиально... Врачи решили только один возможный вариант, это разрезать... и ушить внутри, и сделать все, чтоб не кровило, возможно убрать сгнившуюся кость и прочее.... Опасность операции в том, что могут кровь не остановить впринципе...
🥺На кону жизнь❤️ Василисы.... время уходит... в любой момент шишка может так же порваться и хлынет кровь..., стенки утончаются каждую минуту...
Остаётся на врачей и Бога уповать, что справяться🙏
Завтра утром отвозим Василиску... 🚑🙏
🧡Реквизиты для оказания помощи Василисе🙏
8-914-170-09-74☎️
Сбербанк 🌿, СБП
"На спасение Василисы"
Спасибо большое всем, кто помогает спасать животных 🙏🚑

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев