Главное в жизни Ольга Маштакова Главное в жизни это здоровье. Его не купить ни за что, никогда. Оно наравне почти что с любовью, Без него всё не то, без него жизнь не та... Порою когда его мы теряем, То замечаем, как с ним хорошо. Когда мы здоровыми день свой встречаем, Не надо ведь больше уже ничего. Здоровье всегда мы у господа просим, Желаем его людям близким своим. Мы просьбы здоровья всегда произносим, Здоровыми быть мы по жизни хотим. Так вот я желаю вам только здоровья, На долгие, долгие жизни года. Вы каждый свой день начинайте с любовью, Здоровыми будьте везде и всегда!
Самое главное в жизни здоровье Надежда Куделькина Самое главное в жизни – здоровье. Жизнь наполняется сразу любовью. Каждую мелочь тогда замечаешь. С радостью день предстоящий встречаешь. Хочется верить рассветам грядущим. В общем, здоровье – как райские кущи. Близким своим я здоровья желаю, Видеть здоровой планету мечтаю. Господи! Только услышь ты меня! Дай всем здорового века и дня!
Не жалейте денег на здоровье! В жизни это главное условье. Почему? Да просто потому, Что без настоящего здоровья Деньги нам уже и не к чему! Эдуард Асадов
Комментарии 25
Ольга Маштакова
Главное в жизни это здоровье.
Его не купить ни за что, никогда.
Оно наравне почти что с любовью,
Без него всё не то, без него жизнь не та...
Порою когда его мы теряем,
То замечаем, как с ним хорошо.
Когда мы здоровыми день свой встречаем,
Не надо ведь больше уже ничего.
Здоровье всегда мы у господа просим,
Желаем его людям близким своим.
Мы просьбы здоровья всегда произносим,
Здоровыми быть мы по жизни хотим.
Так вот я желаю вам только здоровья,
На долгие, долгие жизни года.
Вы каждый свой день начинайте с любовью,
Здоровыми будьте везде и всегда!
Надежда Куделькина
Самое главное в жизни – здоровье.
Жизнь наполняется сразу любовью.
Каждую мелочь тогда замечаешь.
С радостью день предстоящий встречаешь.
Хочется верить рассветам грядущим.
В общем, здоровье – как райские кущи.
Близким своим я здоровья желаю,
Видеть здоровой планету мечтаю.
Господи! Только услышь ты меня!
Дай всем здорового века и дня!
В жизни это главное условье.
Почему? Да просто потому,
Что без настоящего здоровья
Деньги нам уже и не к чему!
Эдуард Асадов