Свернуть поиск
23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля.
Вот как это было.
1 часть можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/ee704b0d0c5a92c3c77eeaafef94601c/
1 комментарий
18 классов
23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля. В самом начале нашего посещения хутора, мы побывали на могиле расстрелянного в ВОВ партизана и у памятника погибшим землякам. Вот как это было.
Продолжение следует ...
9 комментариев
7 классов
За сделанное, пока сказать спасибо не могу, так как вопросы у меня все равно остались. Почему указано, что погибшим красноармейцам в Гражданскую войну? А за погибших в ВОВ умалчивается? Будет ли соблюдена охранная зона для Братских захоронений, будет ли удобная дорожка к памятнику? Прежние видео в которых поднималась проблема по памятникам можно посмотреть по данным ссылкам https://rutube.ru/video/541e7aa9c7b302dc0b5db506f679ad28/
https://rutube.ru/video/private/f17e01024ac76b740c944050857839d6/?p=xQi-VSVACSPLQBCJmIMrXQ
https://rutube.ru/video/8eda65d57641eb99e83fbe51f066a891/
2 комментария
31 класс
21 июня 2026 г небольшая группа жителей г. Лабинска, встретились в неформальной обстановке, с руководителем объединения "Журналистика для тебя" Центра детского творчества Владимиром Троицким. Владимир Григорьевич рассказал нам, о командире юных Лабинских мстителях, во время оккупации Лабинского района 1942 - 1943 гг, Дмитрий Алексеевиче Шервашидзе, о его семье и его родственниках.
Вот как это было.
0 комментариев
9 классов
Жители г. Лабинска живущие недалеко от речки Кукса, довольно часто страдают от подтоплений от этой речки. Власти обещали еще с 2024 г, что русло речки будет почищено в 2025 г к декабрю месяцу. Сегодня 20 июня 2026 г и давайте посмотрим как в очередной раз нам наврали чиновники Лабинского района.
15 комментариев
63 класса
19 июня 2026 г в ст. Чернореченскую Лабинского района, приехали глава Ахметовского поселения Третьякова Н. Н. и заместитель главы администрации МО Лабинский район Ковальчук Ю. С. на встречу с жителями. Наблюдая эту встречу как бы со стороны, у меня невольно возникает вопрос, а мы точно в 21 м веке живем? Уже более 10 лет в поселение нет нормальной дороги, проблема с общественным транспортом, с электричеством, с питьевой водой ..... И это все длится уже в течении длительного времени и с каждым годом, жизнь для станичников становится только хуже. В общем смотрите видео и каждый делайте выводы сами.
2 часть здесь https://rutube.ru/video/private/37a0ef42943372fb9b44aec5be9a22dd/?p=HR_2Ksd_BEkE3YHr-vcLmw
9 комментариев
44 класса
Закреплено
30:36
Добавил фото в альбом
19:07
03:19
07:09
21:59
48:03
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Ресурс включён в перечень Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67aaef528a84ac04ab25390f
Группа для тех - кто родился, жил, учился, был проездом... и просто любит, вспоминает и гордится своей маленькой Родиной.
РЕКЛАМА В ГРУППЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!
Купля-Продажа, запрещено!
Уважаемые рекламщики и продавцы чего-либо, не пишите, ваши посты будут удаляться…. А если вы будете назойливые, то будете помещены в черный список. За оскорбление участников группы, сразу в черный список.
- г. Лабинск (Лабинский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка