Мое любимое печенье. Нравится за приятный вкус, простоту и время приготовления.
Внутри печенье получается мягкое с приятной хрустящей корочкой снаружи.
Что надо: - творог – 300 г - сливочное масло – 150 г - сахар – 70 г в тесто + на посыпку - разрыхлитель – 10 г - мука – 300 – 350 г
Как готовить: Смешать все ингредиенты. Масло перетереть с сахаром, добавить творог, муку и разрыхлитель. И замесить тесто.
Разделить тесто на 3 части и каждую часть раскатать в круг диаметром 27 см. Посыпать круг сахаром и разделить на 12 треугольников. Свернуть рогалики и обвалять их в сахаре.
Выложить на противень и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут.
Комментарии 1