К 80г они уже шли вовсю. Боялись брать- не качественное было пр- во, новое. А люди купили и ездили. А мы ждали , когда хороший сделают...и дождались ночной денеж реформы. Кто успел, тот поменял. А многие не успели...как и я.
Ну конечно счастливый ! Удалось купить и молодец. А чего ждать ? Жизнь человеческая - скоротечна. Купил в этом году машину - в этом же году и поехал на море , по делам , к родственникам в гости , ну и т . д. А купишь в следующем году - так уже и не поедешь - то бензин подорожает , то отпуск на море не дали , то родственники умерли. В нашем гаражном кооперативе у многих людей были Москвичи - и они ездили. Сейчас они уже правда не ездят , все больше стоят в гараже. Просто владельцы уже умерли.
В одних источниках указывают 70-е годы, в других - начало 80-х. Но точно видно два факта. Место съёмки - Эстонская ССР. Машина не первых лет выпуска, а после некоторой модернизации.
У меня был 2140 , 1976 г выпуска. Пробег 400000 км, за 30 лет. Двигатель ремонтировался после 150000км, и то только замена поршневой группы. Колен и распред вылы остались родные. А сколько он перевез грузов? Если только за один раз грузили 8 мешков картошки, пятеро седоков в салоне.
Почему не первых? Не буду здесь описывать все этапы перехода завода на производство и модернизации "2140". Обращу ваше внимание на одну ма-а-а-аленькую, но важную деталь - внутрисалонное зеркало заднего вида. Оно жигулёвского типа, большего размера. У меня был "2140" выпущенный в 1976 г. /как на фото ниже и точно такого же цвета/. Так у него на буферах были хромированные "клыки" как у "412" /как на втором фото/.
Не только в Болгарии. Выше я показал фото дизельного "Москвича". АЗЛК и ГАЗ поставляли специальные модификации под это дело для фирмы "Скалдии-Волга", этакий полуфабрикат. А та уже на своём заводе дособирала их до товарного вида.
Комментарии 26