Свернуть поиск
Хозяйке одной популярной группы...
С хозяйкою группы одной,
Болтал я у жизни причала,
Знакома она с Сатаной -
В пути,говорит,повстречала:
Ах,как же тот бес искушал -
И море сулил наслажденья,
Но что бы он ей не внушал,
Ушла она от наважденья -
Но если ты встретила Беса,
Так просто уже не уйдёшь,
Хозяюшка и не надейся -
Лукавого не проведёшь:
Теперь тамадой на балу,
Народ развлекает она -
На мозги им сыплет золу,
А правит тот бал Сатана...!😉
0 комментариев
1 класс
Александр
Плохо без тебя мне одному
И тебе наверно не легко -
Как же так случилось не пойму,
Что мы друг от друга далеко...?
В месяцы разлуки,каждый раз
И Любовь конечно отдыхает,
Но она в отличие от нас -
Почему-то сильно усыхает:
Нам нельзя надолго расставаться
(Без тебя я просто не могу) -
И Любовь не будет испаряться
И не превратится в курагу -
В одну реку не заходят дважды:
Знай моя прекрасная звезда -
Мы с тобою встретились однажды
И не разлучимся никогда...! 🤗
1 комментарий
19 классов
Нет читателей смотрю я
И оценок нет гляжу -
Потому,друзья,горюя,
В размышленья ухожу,
Обвиняя в неудачах -
Лета сказочный сезон:
Все читатели на дачах,
Культивируют газон -
Аль на юг поуезжали -
Бороздить морей межу,
Потому стихов скрижали,
Я чуть-чуть попридержу,
Пустоту не удивляя -
Как расчётливый Пегас -
В день по паре выставляя,
Огонёк чтоб не угас...!
А когда же все вернутся
(Я почую тот момент) -
То прям с хода окунутся,
Тут в большой ассортимент,
Моей рифмы примитивной
(В стихотворный ареал) -
Этот метод эффективный,
Прошлым летом проверял:
Так что уж не обижайся,
Мой читающий народ -
И до осени мужайся -
Елисей чудит урод -
Разозлившись на игноры
И на бросивших наш чат:
Все залезли в лета норы
И как рыбы там молчат,
Потому-то сокращаю,
Я общенья нашу нить -
Но в дальнейшем обещаю,
Рифмы поезд удлинить -
А пока же в ,,Рифмоплёты"
(В свою группу ухожу) -
Там продолжу все полёты:
Интересно...? Покажу -
Этой группы вам заставку
(Серый котик там и мопс)
Где ращу стихов поставку,
Так что смело суйте нос,
В мою новенькую группу:
В ней прикольные верши
И Пегаса бьют по крупу,
,,Рифмоплёты" от души...!😉
2 комментария
16 классов
Олег
Как же я мечтаю поселиться -
В нежных белых ниточках волос:
Буду в них шалить и веселиться,
Словно ёжик посреди берёз -
Норок накопаю там глубоких -
И спускаться стану в них пониже,
Я в часы мгновений одиноких -
Чтобы к мыслям быть твоим поближе:
В облаке волос таких прекрасных,
Знал бы о желаниях твоих -
О спокойных и о самых страстных,
А тебе шептал бы о своих -
Ёжиком влюблённым заблудился,
Я б в тумане шёлковых волос -
И от счастья млея,насладился,
Запахом Любви и белых роз...!🤗
1 комментарий
17 классов
Один душевный вечерок в группе...
Что же в группе то творится:
Тишина,как говорится -
Приуныли все красотки,
Может быть уже по ,,сотке"
И растопим наш камин -
Примем счастья витамин,
Чтобы скуку нам унять -
Будем сказки сочинять...?
Да ну ладно уж,шучу я -
Столько нынче написали,
Что наверно вскоре,чую -
Звать придётся,чтоб спасали,
Ваших милых женихов:
Вынимали из стихов -
Своих фей они прекрасных,
Закопавшихся,несчастных,
В этой чудной писанине...!
Чтобы помогли и Нине -
И другим тут поэтессам,
Да избавили от стресса,
Наших творческих Богинь,
Показав им Янь и Инь -
Нежно говоря ,,люблю"
Пригласили к кораблю,
Что на алых парусах,
Понесёт их в небесах -
Всех красавиц,как одну,
В нежную
0 комментариев
19 классов
В группу я одну вступил вчера -
(Оказался в мусорной корзинке)
Добрые там шлют всем вечера -
Надписи на красочной картинке,
Или ,,Вам от солнышка привет"
И кидают в группу будто фантик,
Яркий,как от съеденных конфет:
Может быть уже я не романтик...?
Есть ещё там кукольные рожи,
С пожеланьем счастья по утру,
Друг на друга куклы те похожи:
Все в экстазе (людям по нутру)
С той помойки сразу я сбежал,
Где царит блаженная стихия -
Только вот одно немного жаль,
Что оставил в ней свои стихи я...!🤣
5 комментариев
24 класса
Хозяйке одной популярной группы...
С хозяйкою группы одной, Болтал я у жизни причала, Знакома она с Сатаной - В пути,говорит,повстречала: Ах,как же тот бес искушал - И море сулил наслажденья, Но что бы он ей не внушал, Ушла она от наважденья - Но если ты встретила Беса, Так просто уже не уйдёшь, Хозяюшка и не надейся - Лукавого не проведёшь: Теперь тамадой на балу, Народ развлекает она - На мозги им сыплет золу, А правит тот бал Сатана...!Александр
Плохо без тебя мне одному И тебе наверно не легко - Как же так случилось не пойму, Что мы друг от друга далеко...? В месяцы разлуки,каждый раз И Любовь конечно отдыхает, Но она в отличие от нас - Почему-то сильно усыхает: Нам нельзя надолго расставаться (Без тебя я просто не могу) - И Любовь не будет испаряться И не превратится в курагу - В одну реку не заходят дважды: Знай моя прекрасная звезда - Мы с тобою встретились однажды И не разлучимся никогда...!Олег
Как же я мечтаю поселиться - В нежных белых ниточках волос: Буду в них шалить и веселиться, Словно ёжик посреди берёз - Норок накопаю там глубоких - И спускаться стану в них пониже, Я в часы мгновений одиноких - Чтобы к мыслям быть твоим поближе: В облаке волос таких прекрасных, Знал бы о желаниях твоих - О спокойных и о самых страстных, А тебе шептал бы о своих - Ёжиком влюблённым заблудился, Я б в тумане шёлковых волос - И от счастья млея,насладился, Запахом Любви и белых роз...!Один душевный вечерок в группе...
Что же в группе то творится: Тишина,как говорится - Приуныли все красотки, Может быть уже по ,,сотке" И растопим наш камин - Примем счастья витамин, Чтобы скуку нам унять - Будем сказки сочинять...? Да ну ладно уж,шучу я - Столько нынче написали, Что наверно вскоре,чую - Звать придётся,чтоб спасали, Ваших милых женихов: Вынимали из стихов - Своих фей они прекрасных, Закопавшихся,несчастных, В этой чудной писанине...! Чтобы помогли и Нине - И другим тут поэтессам, Да избавили от стресса, Наших творческих Богинь, Показав им Янь и Инь - Нежно говоря ,,люблю" Пригласили к кораблю, Что на алых парусах, Понесёт их в небесах - Всех красавиц,как одну, В нежнуюзагрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Для вас шедевры напишу,
А всё ненужное - отсею...
Друзья,входите же,прошу,
Смелее в гости к Елисею🤗
Коль попал сюда - не ной -
Можешь смело раздеваться:
Все написано здесь мной -
И не вздумай сомневаться...!🤣
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка