Хозяйке одной популярной группы... С хозяйкою группы одной, Болтал я у жизни причала, Знакома она с Сатаной - В пути,говорит,повстречала: Ах,как же тот бес искушал - И море сулил наслажденья, Но что бы он ей не внушал, Ушла она от наважденья - Но если ты встретила Беса, Так просто уже не уйдёшь, Хозяюшка и не надейся - Лукавого не проведёшь: Теперь тамадой на балу, Народ развлекает она - На мозги им сыплет золу, А правит тот бал Сатана...!😉
    0 комментариев
    1 класс
    Елисей
    3 комментария
    10 классов
    Александр Плохо без тебя мне одному И тебе наверно не легко - Как же так случилось не пойму, Что мы друг от друга далеко...? В месяцы разлуки,каждый раз И Любовь конечно отдыхает, Но она в отличие от нас - Почему-то сильно усыхает: Нам нельзя надолго расставаться (Без тебя я просто не могу) - И Любовь не будет испаряться И не превратится в курагу - В одну реку не заходят дважды: Знай моя прекрасная звезда - Мы с тобою встретились однажды И не разлучимся никогда...! 🤗
    1 комментарий
    19 классов
    Нет читателей смотрю я И оценок нет гляжу - Потому,друзья,горюя, В размышленья ухожу, Обвиняя в неудачах - Лета сказочный сезон: Все читатели на дачах, Культивируют газон - Аль на юг поуезжали - Бороздить морей межу, Потому стихов скрижали, Я чуть-чуть попридержу, Пустоту не удивляя - Как расчётливый Пегас - В день по паре выставляя, Огонёк чтоб не угас...! А когда же все вернутся (Я почую тот момент) - То прям с хода окунутся, Тут в большой ассортимент, Моей рифмы примитивной (В стихотворный ареал) - Этот метод эффективный, Прошлым летом проверял: Так что уж не обижайся, Мой читающий народ - И до осени мужайся - Елисей чудит урод - Разозлившись на игноры И на бросивших наш чат: Все залезли в лета норы И как рыбы там молчат, Потому-то сокращаю, Я общенья нашу нить - Но в дальнейшем обещаю, Рифмы поезд удлинить - А пока же в ,,Рифмоплёты" (В свою группу ухожу) - Там продолжу все полёты: Интересно...? Покажу - Этой группы вам заставку (Серый котик там и мопс) Где ращу стихов поставку, Так что смело суйте нос, В мою новенькую группу: В ней прикольные верши И Пегаса бьют по крупу, ,,Рифмоплёты" от души...!😉
    2 комментария
    16 классов
    Олег Как же я мечтаю поселиться - В нежных белых ниточках волос: Буду в них шалить и веселиться, Словно ёжик посреди берёз - Норок накопаю там глубоких - И спускаться стану в них пониже, Я в часы мгновений одиноких - Чтобы к мыслям быть твоим поближе: В облаке волос таких прекрасных, Знал бы о желаниях твоих - О спокойных и о самых страстных, А тебе шептал бы о своих - Ёжиком влюблённым заблудился, Я б в тумане шёлковых волос - И от счастья млея,насладился, Запахом Любви и белых роз...!🤗
    1 комментарий
    17 классов
    Елисей
    2 комментария
    18 классов
    Один душевный вечерок в группе... Что же в группе то творится: Тишина,как говорится - Приуныли все красотки, Может быть уже по ,,сотке" И растопим наш камин - Примем счастья витамин, Чтобы скуку нам унять - Будем сказки сочинять...? Да ну ладно уж,шучу я - Столько нынче написали, Что наверно вскоре,чую - Звать придётся,чтоб спасали, Ваших милых женихов: Вынимали из стихов - Своих фей они прекрасных, Закопавшихся,несчастных, В этой чудной писанине...! Чтобы помогли и Нине - И другим тут поэтессам, Да избавили от стресса, Наших творческих Богинь, Показав им Янь и Инь - Нежно говоря ,,люблю" Пригласили к кораблю, Что на алых парусах, Понесёт их в небесах - Всех красавиц,как одну, В нежную
    0 комментариев
    19 классов
    Елисей
    2 комментария
    23 класса
    В группу я одну вступил вчера - (Оказался в мусорной корзинке) Добрые там шлют всем вечера - Надписи на красочной картинке, Или ,,Вам от солнышка привет" И кидают в группу будто фантик, Яркий,как от съеденных конфет: Может быть уже я не романтик...? Есть ещё там кукольные рожи, С пожеланьем счастья по утру, Друг на друга куклы те похожи: Все в экстазе (людям по нутру) С той помойки сразу я сбежал, Где царит блаженная стихия - Только вот одно немного жаль, Что оставил в ней свои стихи я...!🤣
    5 комментариев
    24 класса
    Елисей
    4 комментария
    19 классов

Хозяйке одной популярной группы...

С хозяйкою группы одной, Болтал я у жизни причала, Знакома она с Сатаной - В пути,говорит,повстречала: Ах,как же тот бес искушал - И море сулил наслажденья, Но что бы он ей не внушал, Ушла она от наважденья - Но если ты встретила Беса, Так просто уже не уйдёшь, Хозяюшка и не надейся - Лукавого не проведёшь: Теперь тамадой на балу, Народ развлекает она - На мозги им сыплет золу, А правит тот бал Сатана...!😉
Хозяйке одной популярной группы... - 5389061054762
Хозяйке одной популярной группы... - 5389061054762
  • Класс
  • Класс

Александр

Плохо без тебя мне одному И тебе наверно не легко - Как же так случилось не пойму, Что мы друг от друга далеко...? В месяцы разлуки,каждый раз И Любовь конечно отдыхает, Но она в отличие от нас - Почему-то сильно усыхает: Нам нельзя надолго расставаться (Без тебя я просто не могу) - И Любовь не будет испаряться И не превратится в курагу - В одну реку не заходят дважды: Знай моя прекрасная звезда - Мы с тобою встретились однажды И не разлучимся никогда...! 🤗
Александр - 5389054288170
Александр - 5389054288170
  • Класс
581685517098
  • Класс
581685517098

Олег

Как же я мечтаю поселиться - В нежных белых ниточках волос: Буду в них шалить и веселиться, Словно ёжик посреди берёз - Норок накопаю там глубоких - И спускаться стану в них пониже, Я в часы мгновений одиноких - Чтобы к мыслям быть твоим поближе: В облаке волос таких прекрасных, Знал бы о желаниях твоих - О спокойных и о самых страстных, А тебе шептал бы о своих - Ёжиком влюблённым заблудился, Я б в тумане шёлковых волос - И от счастья млея,насладился, Запахом Любви и белых роз...!🤗
Олег - 5389042723882
Олег - 5389042723882
  • Класс
581685517098
  • Класс
581685517098

Один душевный вечерок в группе...

Что же в группе то творится: Тишина,как говорится - Приуныли все красотки, Может быть уже по ,,сотке" И растопим наш камин - Примем счастья витамин, Чтобы скуку нам унять - Будем сказки сочинять...? Да ну ладно уж,шучу я - Столько нынче написали, Что наверно вскоре,чую - Звать придётся,чтоб спасали, Ваших милых женихов: Вынимали из стихов - Своих фей они прекрасных, Закопавшихся,несчастных, В этой чудной писанине...! Чтобы помогли и Нине - И другим тут поэтессам, Да избавили от стресса, Наших творческих Богинь, Показав им Янь и Инь - Нежно говоря ,,люблю" Пригласили к кораблю, Что на алых парусах, Понесёт их в небесах - Всех красавиц,как одну, В нежную
Один душевный вечерок в группе... - 5389037001770
Один душевный вечерок в группе... - 5389037001770
  • Класс
  • Класс
Показать ещё