Свернуть поиск
добавлена сегодня в 17:47
Хозяйке одной популярной группы...
С хозяйкою группы одной, Болтал я у жизни причала, Знакома она с Сатаной - В пути,говорит,повстречала: Ах,как же тот бес искушал - И море сулил наслажденья, Но что бы он ей не внушал, Ушла она от наважденья - Но если ты встретила Беса, Так просто уже не уйдёшь, Хозяюшка и не надейся - Лукавого не проведёшь: Теперь тамадой на балу, Народ развлекает она - На мозги им сыплет золу, А правит тот бал Сатана...!- Класс!6
добавлена сегодня в 08:06
Александр
Плохо без тебя мне одному И тебе наверно не легко - Как же так случилось не пойму, Что мы друг от друга далеко...? В месяцы разлуки,каждый раз И Любовь конечно отдыхает, Но она в отличие от нас - Почему-то сильно усыхает: Нам нельзя надолго расставаться (Без тебя я просто не могу) - И Любовь не будет испаряться И не превратится в курагу - В одну реку не заходят дважды: Знай моя прекрасная звезда - Мы с тобою встретились однажды И не разлучимся никогда...!- Класс!23
добавлена вчера в 15:28
Олег
Как же я мечтаю поселиться - В нежных белых ниточках волос: Буду в них шалить и веселиться, Словно ёжик посреди берёз - Норок накопаю там глубоких - И спускаться стану в них пониже, Я в часы мгновений одиноких - Чтобы к мыслям быть твоим поближе: В облаке волос таких прекрасных, Знал бы о желаниях твоих - О спокойных и о самых страстных, А тебе шептал бы о своих - Ёжиком влюблённым заблудился, Я б в тумане шёлковых волос - И от счастья млея,насладился, Запахом Любви и белых роз...!- Класс!18
добавлена вчера в 08:03
Один душевный вечерок в группе...
Что же в группе то творится: Тишина,как говорится - Приуныли все красотки, Может быть уже по ,,сотке" И растопим наш камин - Примем счастья витамин, Чтобы скуку нам унять - Будем сказки сочинять...? Да ну ладно уж,шучу я - Столько нынче написали, Что наверно вскоре,чую - Звать придётся,чтоб спасали, Ваших милых женихов: Вынимали из стихов - Своих фей они прекрасных, Закопавшихся,несчастных, В этой чудной писанине...! Чтобы помогли и Нине - И другим тут поэтессам, Да избавили от стресса, Наших творческих Богинь, Показав им Янь и Инь - Нежно говоря ,,люблю" Пригласили к кораблю, Что на алых парусах, Понесёт их в небесах - Всех красавиц,как одну, В нежную- Класс!21
добавлена 26 июня в 08:00
Случай в группе...
Залетела к нам Елена И к камину прямиком, Сунула в него полено И сказала,что знаком, С нею очень уж давно я, С незапамятных времён (Чуть ли не с потопа Ноя) Что ж тогда я удивлён...? Мне конечно стало стыдно И свой старческий склероз, Я,чтоб не было обидно - За презентом скрыл из роз, А прекрасная ж огнём, Источала темперамент, Что попал и на орнамент От камина - так на нём, Сразу расцвели цветы, Превосходные пионы, Необычной красоты...! Это часом не шпионы, Леночку заслали в гости И в тени укрылись сами...? Перекинула мне мостик - Трап,на бриг под парусами, А сама же вдруг пропала - (Волшебство,прям,чудеса) В нашу группу не вступала, Ну и хитрая ж лиса - Вот полдн- Класс!19
добавлена 25 июня в 12:46
Виктор
Я два дня сидел молчал, Думал всё же позовёте (Чуть совсем не одичал) Ну,ребята,вы даёте - Обо мне совсем забыли: Так никто и не искал - Я бы к вам не на кобыле, А на волке прискакал - Если б вы меня позвали, Чтоб погреться у огня - Только помните едва ли, Как вообще зовут меня...! Не поеду больше к вам, Не нужны видать стихи: Может быть они плохи - И для вас уже,как хлам...? Уж скажите,напишите - Буду ждать от вас ответ: Вы же Боги,не грешите - Я два дня не видел свет...!- Класс!20
добавлена 25 июня в 07:43
Аромату Ветра (поэтессе)
Ты - ночного неба красота, Ласковое звёздное сиянье, А души небесной чистота, У тебя в основе обаянья... Ты - шального ветра аромат, С запахом надежды и Любви: Верности и веры компромат, Каждому,кто будет визави... Ты - желанный ангел во плоти, Ветром опустившийся с небес, Что укажет нужные пути - Там,где не похитит разум бес... Ты - дневного неба красота, С ветра и свободы ароматом: Нежная прекрасная мечта - В каждый проникающая атом...!- Класс!22
добавлена 24 июня в 15:03
Однажды в группе...
Нынче жжёт у нас Юрец, Про Макронова конец - Так француза оттрепал, Что конец чуть не отпал, У правительства верхушки, Ну,а как же быть ,,старушке" Что живёт с учеником - Хоть он бегает тайком, Ночью к своему бойфренду: Взять себе конец в аренду...? Как же там у них всё сложно, Разобраться невозможно, А ты,Юрий,говоришь - Скоро уж возьмут Париж, Наши русские ребята - И за всё придёт расплата...! Ну сегодня прям экстрим, Что ж - о нас поговорим...? А у нас,как раз,всё гладко, Группа словно шоколадка: Все влюбляются,смеются И бесспорно предаются - О Любви мечтаньям вновь, Вот,что делает Любовь...! Правда чуть не утонула - Люба в паводке-то местном: Нас с ежом назад ве- Класс!19
добавлена 24 июня в 07:57
Людмила (про ноябрь)
Слишком снежная зима, В ноябре к нам заглянула, Но сегодня чуть сама, В луже я не утонула: Где все белые ковры И из снега одеяла - Вроде не было жары, Аль зима куда девала...? Спать вчера ещё ложились, Было всё белым - бело - И снежинки так кружились, Что всю землю замело, А сегодня утром встала, Снега будто не бывало - Всё куда-то вдруг пропало И зимы опять не стало... Как красиво,снежно было: Каждый радость ощутил...! А теперь вокруг уныло - Знать ноябрь пошутил...!- Класс!19
добавлена 23 июня в 14:09
Любовь
Ёж меня да Елисей - Откопали - все дела... Ёжику,в красе во всей, Я снежинку тут нашла: Только видимо копали, Вы,ребятки,меня зря - Тёплые с утра настали, Вновь денёчки ноября: Всё растаяло в округе, Впору лодку доставать, Видно ёжика подруге, Нынче и несдобровать...! Вы меня опять спасайте, А не то ко дну пойду - И снежинку уж бросайте: Я здесь новую найду... Ёжик плавать то умеет, Аль бедняге не дано...? Поспешите (уж темнеет) Вы спасать своё руно: Ты корабль там лови, Королевич Елисей - И за мной уже плыви, С ёжиком,как Одиссей...!- Класс!19
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка