Ну куда же без вашего комментария? Если ваше любимое занятие в мусоре копаться,то используйте там ! Здесь другое показали,вы разве не за метили ? Какое то избирательное зрение.
Алла ,а вы просто не читайте,не смотрите,-листайте дальше! Кроме вас есть множество людей,начинающих хозяек,просто забывших какой то рецепт! Неужели вы в инете не можете найти,то что вас устроит? Какой то детский лепет,дайте то,хочу это,избавьте от этого
Инга ,,пожалуйста напишите рецепт поподробнее перед духовкой обмазывать или только после обычно перед выпечкой 1- желток и 2 ч.л.молока, а в этом случае? Смотрится красиво.
Комментарии 242