Свернуть поиск
Здравствуйте.
...- Класс
Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой, забрала медицинскую тетрадь с больницы а там куча вкладышей вклеиных что якобы у меня в 21 году было обращение в х/о с диагнозом абсцесс кожи и фурункул конечностей, и ещё не понятные диагнозы от гинеколога 2017 и 2018 года.
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Все для мамы- про беременность, рождение, воспитание мужей и детей. Наш проект для МАМ в сети // www.cafemam.ru //
Контакты и сотрудничество http://ok.ru/irostokin
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
53K участников
24K участников
20K участников
Правая колонка