Катаклизмы очень опасны...время пришло вмешаться природе...раз чееловек не справляется..порядка нет на планете...наводненния..град...снег средилета.землятрясения..торнадо вСвердловске..трещины в земле глубокие..пожары...
Не забывайте что у Америки есть оружие климатическое. В Турции это они землетрясение сделали прошлый раз. И в этот раз я не удивлюсь что Венесуэла тоже их рук. В Иране они ещё попытаются это же сделать. Но потом начнётся в Индонезии Бразилии и сама Америка и Западные страны начнут страдать из за агрессии собственной.
Комментарии 6