Ульянов был из второй группы,а Джугашвили из первой.
Чо скажу...
Моя родня по маме в частности дядька
Говорит что люди делятся на четыре категории
Ему какой-то там друг из банкиров в своё время это всё растолковал. Первая самая низшая - это люди бедные которые живут на зарплату в кредитах займах и не могут никак догнать жизнь
Вторая большая группа это middle class.
То есть люди у которых уже есть деньги
Третье - это люди у которых есть большие деньги. Крупные бизнесмены всякие внучатые племянники ротшильдов и рокфеллеров и прочая шушера. И последний - самый высший класс - это люди у которых очень большие деньги!
Государственные деятели, президенты, председатели правительства в автократиях и прочая бадяга.
Задача любого нормального общества- расширить вторую и третью группу и уменьшить первую и четвёртую. Пока это не удаётся никому. Даже у амеров бичи живут в палатках, а президент может выкинуть деньги бюджета на дурацкую войну одним махом.
Происходит это от природной ригидности общества то есть попросту мы все сидим и сосем
видимо так меньше геморроя
А кому-то это даже и приятно.
У второй группы это пиво ,проститутки ,delivery, интернет и Багамы
А у третьей несовершеннолетняя педофилия разная и прочие излишество по причине дурных бабок.
Если вторая и третья группа возникает из первой то их ридидность обеспечена происхождением. Она никогда не станет активничать. И те и другие будут пить пиво вызывать проституток и летать на Багамы
Только проститутки будут обычные и красивые пиво будет крафтовое и серийная и на острова полёт будет в разных классах.
Как-то так. Джугашвили из первой
Нет комментариев