220 гр. пшеничной муки в/с
220 гр. творога
200 гр. сахара
120 гр. сливочного масла
3 яйца
10 гр. разрыхлителя
5 персиков, примерно 450 -500 гр. ( или других фруктов)
Выпекать пирог нужно при 180 °С - 45...50 минут.
Видео на ютуб -
https://youtu.be/4mGK0fgCv4s
Рецепт приготовления:
- В миску кладем мягкое сливочное масло, добавим сахар и перемешаем миксером.
- Вбиваем 3 яйца и снова перемешаем миксером.
- Добавим творог, так как у меня был крупнозернистый, то я пробил всю массу погружным блендером.
- Просеим муку, добавим разрыхлитель и перемешаем лопаткой до однородности.
- Форму размером 31*21 см застилаем бумагой для выпечки, выливаем тесто и разравниваем.
- Персики нарезаем на дольки и вставляем их в пирог, слегка утапливаем в тесте. Выпекать в духовке 50 минут при температуре 180 градусов.
Даем пирогу остыть и подаем на стол. Уууум какая вкуснятина!
Приятного аппетита!
пост