Ингредиенты на 8 шт: - Клубника - 200 гр - Голубика - 150 гр - Греческий йогурт - 2-3 ст.л - Мёд - 1 ч.л - Шоколад - 300 гр Клубнику нарезаем кубиком, голубику пополам. Смешиваем в миске с мёдом и йогуртом. Затем выкладываем на пергамент с палочками. Отправляем в морозилку на 2 часа. Шоколад растапливаем в микроволновке импульсами по 30 сек. Затем окунаем мороженое в шоколад и посыпаем любимой посыпкой. Отправляем в морозилку до застывания шоколада. Приятного аппетита!