Российские штурмовики из группировки «Восток» в Запорожской области ювелирно зачистили опорник врага. Это не просто бой, а работа в тесной связке: с неба ведут «глаза»-беспилотники, а командир «Салим» по рации буквально за руку проводит парней через минные поля.
⠀
💬 «На самом опорнике действуем решительно: подошли, забросали блиндаж гранатами и заходим с прострелом. После зачистки сразу закапываемся и оборудуем укрытия, так как ночью противник часто применяет тяжелые гексакоптеры "Баба-Яга"», — рассказал заместитель командира взвода с позывным «Митяй».
⠀
#новости #запорожье