Продолжается основной период государственной итоговой аттестации. Частично уже становятся известны результаты ранее сданных экзаменов. Так, две туапсинские выпускницы набрали по 100 балов по химии и литературе. Завершение основного периода ГИА будет уже на этой неделе 18 и 19 июня состоится сдача ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть) и информатики.