Дорогой друг!
В августе 2025 года мы отправились в поход по Ребрихинскому походу. Наш маршрут пролёг через заброшенные посёлки трёх сельсоветов (Зиминский, Рожне-Логовский, Воронихинский). За весь маршрут мы посетили шесть заброшенных населенных пунктов и Рожнев Лог. Нам было важно посмотреть и узнать, как сейчас там обстоят дела. Собственно об этом и будет данный видео-фильм. Какой либо информации, касаемо данных урочищ мало, но всё таки она есть.
Приятного просмотра!
Наша новостная группа в ВК -
https://vk.com/rakit_u_izyraka?from=groups