Как меняются времена года в марте, это просто удивительно. Весна в этом году в Псковской области порадовала. Март был солнечным и теплым, дождей не было. Снег очень быстро таял, прямо на глазах. Весна витает в воздухе и пение птиц говорит об этом.
Вчера сняла вам нашу теплую и солнечную погоду. Меня поразила необыкновенно голубое небо. Такое красивое. Но если вы заметили, с левой стороны небо темнее, другие облака. Это уже вчера к нас шел фронт и нес снег.
И вот сегодня утром, выхожу на улицу и вижу, что земля полностью застелена снегом. Кончено сразу ощущается холод. Снегопад прекрасен, но только не в марте. Зима напоминает о себе, но весна не отступит.