Мои хорошие, многие думают, что в июне уже поздно сеять огурцы 🌱
А я вам говорю — можно и нужно!
Это очень благодарная культура. Посеете сейчас — в июле уже будете собирать первые свои хрустящие огурчики!
Пишите в комментариях: когда ВЫ сеете огурцы — в мае или июне?
Сохраняйте, чтобы не забыть ❤️
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
02:43
Посадка озимого чеснока 2022 год
Виктория Радзевская - Дачные секреты
2K просмотров
00:21
Выращиваю кабачки на огороде. Разные сорта в 2023 году.
Виктория Радзевская - Дачные секреты
3K просмотров
02:29
Зацветают томаты в зимнем огороде
Виктория Радзевская - Дачные секреты
3K просмотров
02:16
Мой урожай чеснока 2023
Виктория Радзевская - Дачные секреты
7K просмотров
02:29
Зацветают томаты в зимнем огороде
Виктория Радзевская - Дачные секреты
15K просмотров
02:24
культивируем землю на огороде
Виктория Радзевская - Дачные секреты
22K просмотров
04:04
Томат и перец выкапываю из теплицы для выращивания дома