За женщину никто не вступилися: в Воронеже неадекватный водитель вышвырнул пассажирку без маски из автобуса №9ка
Сообщается, что произошло это из-за того, что она была без маски.
Водитель вытолкнул пассажирку из салона.
Около 22:41 воскресенье, 21 ноября, в Воронеже в автобусе №9ка компании МКП МТК «Воронежпассажиртранс»прозошел конфликт между водителем и пассажиркой. В паблике Типичный Воронеж появилось его видео.
На кадрах, которые выложил в сеть один из пассажиров, видно, как водитель кричит на пассажирку, сидящую без маски на одном из сидений. Впрочем, на водителе маска также не наблюдается.
Ситуация до конца не ясна. Почему он орёт и сам без маски. Но!
Что это в принципе за поведение???
И что это за тела вокруг.
Почему никто не заступился?
Да потому, что человек там не было!
Там овощи (читай товар) сидит и бздит.
И мужчин там нет.
Овощи, теперь на это со стороны посмотрите и осознаете, что точно так же с вами и с вашими близкими будут обращаться все кому не лень. Потому, что вы это допустили, вы смолчали и продались.
Вы думаете будете послушными и вам дадут счастливо жить? Нет. С вами будут делать что захотят и когда захотят.
Осознание может придти слишком поздно.