Легенда ЦСКА и сборной России по футболу Василий Березуцкий с началом СВО переехал в Испанию и заявил, что остаётся там жить. В интервью посоветовал всем российским спортсменам также «уезжать из страны и выступать хоть где-то, неважно за какую страну и неважно под каким флагом.»
Кто про что, а Вася всё про деньги. А многие твои фанаты ЦСКА, Вася, вступили в добровольческий батальон и защищают Россию в войне с Западом, и не за деньги, а потому что это их земля и их Родина. Им тоже надо бежать и воевать неважно за какую страну и неважно под каким флагом?